同省异地公积金是否可以在新余买房
问政时间:2018-10-12 22:05:05 浏览次数:121 问政类型:咨询 问政问题:

本人在吉安上班,公积金一直在吉安交的,是否可以用公积金贷款在新余买房

官方解答
办理部门:市住房公积金管理中心 解答时间:2018-10-16 11:19:56 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市住房公积金管理中心现回复如下:您可以用公积金在新余买房。