2016年购房补贴为什么不办?
问政时间:2018-10-03 19:23:10 浏览次数:513 问政类型:咨询 问政问题:

2016年购房补贴一直没有办下来。

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2018-10-08 15:20:48 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市房管局现回复如下:关于购房补贴的问题,请购房人拿合同到备案窗口咨询。