赛维大道与东兴路交叉口什么时间能通车
问政时间:2018-09-18 23:21:03 浏览次数:229 问政类型:咨询 问政问题:

赛维大道与东兴路交叉口什么时间能通车?这个路口通车对上班上学的人,造成了不少的麻烦。

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2018-09-20 14:46:02 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:目前赛维大道升级改造进入尾声,此前在改造中为了减少影响大家出行,所以空下了各个路口没有改造,现阶段主要对各个路口逐个改造,请大家耐心等待。